Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
05 декабря 2014 17:04

Ким Кардашьян и Канье Уэст решили развестись

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ким Кардашьян и Канье Уэст. Фото с сайта blogspot.com Ким Кардашьян и Канье Уэст. Фото с сайта blogspot.com

Ким Кардашьян и Канье Уэст на грани расставания, сообщает WomanHIT со ссылкой на свежий номер журнала In Touch. Отмечается, что американские таблоиды заговорили об их разводе. 


Ким Кардашьян и Канье Уэст на грани расставания, сообщает WomanHIT со ссылкой на свежий номер журнала In Touch. Отмечается, что американские таблоиды заговорили об их разводе. 

Последний номер журнала In Touch вышел с заголовком: "Унижение Ким: Документы на развод через полгода после свадьбы". По данным журнала, Канье Уэст предъявил супруге документы на развод в присутствии всей ее семьи. Также отмечается, что Кардашьян уже обратилась к лучшим адвокатам, чтобы получить полную опеку над их общей полуторагодовалой дочерью Норт.

Как сообщают зарубежные СМИ, Ким Кардашьян и Канье Уэст "устали от эгоизма друг друга и намерены устроить самый громкий развод в истории человечества". Конкретных причин, почему брак Кардашьян и Уэста рухнул всего через полгода после бракосочетания, нет. Однако есть предположения, что Канье Уэст изменил свое мнение об откровенных снимках жены. Напомним, что недавно Интернет пестрил откровенными фотографиями Ким для журнала Paper. Отмечается, что сначала Канье одобрил фотосессию жены, но потом неожиданно изменил свою точку зрения и начал обвинять ее в чрезмерной откровенности.

Напомним, о своих отношениях Ким Кардашьян и Канье Уэст объявили в марте 2012 года. 15 июня 2013 года у них родилась дочь Норт. Позже СМИ сообщали, что пара сыграла свадьбу во Франции в мае этого года.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети