Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
08 декабря 2014 18:31

Из-за метели закрыты дороги в ряде областей Казахстана

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Турар Казангапов © Фото Турар Казангапов ©

Из-за метели закрыты дороги в Акмолинской, Павлодарской и Карагандинской областях, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу РГП  "Казахавтодор".


Из-за метели закрыты дороги в Акмолинской, Павлодарской и Карагандинской областях, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу РГП  "Казахавтодор".

Как сообщается, в связи с метелью, плохой видимостью на отдельных участках автодорог в Акмолинской, Павлодарской и Карагандинской областях введено ограничение движения автотранспорта.

"Так, в 13.50 часов в Павлодарской области введено ограничение движения для всех видов автотранспорта на автодороге Астана-Ерейментау-Шидерты на 205-259 километре, участок границы Акмолинской области - поселок Шидерты", - сообщили в пресс-службе.

Также в 14.30 часов в Акмолинской, Павлодарской областях введено ограничение движения для всех видов автотранспорта на этой же автодороге на 156-205 километре участка Ерейментау - граница Павлодарской области.

В Карагандинской области из-за неблагоприятных погодных условий ограничено движение для всех видов автотранспорта на дороге Кызылорда-Павлодар на участке Караганда - граница Павлодарской области.

Позднее в Павлодарской области также в связи с метелью и ограничением видимости введено ограничение движения на той же трассе на участке граница Карагандинской области - поселок Шидерты.

Более того, в "Казахавтодоре" отметили, что сохраняется ограничение движения в Алматинской области, введенное 6 декабря для всех видов автотранспорта на автодороге Ушарал-Достык, участок станция Коктума - станция Достык. Об ограничении движения на дорогах можно узнать здесь



 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети