Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
12 декабря 2014 19:19

В ДТП в Карагандинской области с участием чиновника погиб один человек

ПОДЕЛИТЬСЯ

© static.ngs.ru © static.ngs.ru

В ДТП в Карагандинской области по вине чиновника погиб один человек, передает корреспондент Tеngrinews.kz со ссылкой на областной центр "Скорой медицинской помощи".


В ДТП в Карагандинской области по вине чиновника погиб один человек, передает корреспондент Tеngrinews.kz со ссылкой на областной центр "Скорой медицинской помощи".

ДТП в Карагандинской области произошло на трассе Караганда - Балхаш, не доезжая десяти километров до Аксу. По информации сотрудников "скорой помощи", заместитель главного государственного инспектора по использованию и охране водного фонда Нура-Сарысуского бассейна Карагандинской области выехал на автомобиле Niva на встречную полосу движения и столкнулся с автомобилем марки Volvo.

"От полученных травм пассажир Niva скончался на месте. Водитель Niva, а также водитель Volvo, который является гражданином России, получили незначительные травмы и отказались от госпитализации", - сообщили в областном центре "Скорой медицинской помощи" по факту ДТП в Карагандинской области. В районной прокуратуре добавили, что в отношении чиновника возбуждено уголовное дело по статье "Нарушение правил дорожного движения, повлекшее тяжкие последствия".

Напомним, 7 декабря произошло ДТП в Карагандинской области, в котором погибли двое полицейских. На затяжном повороте начальник дежурной части УВД Бухаржырауского района Рамазан Ахметов не справился с управлением авто ВАЗ-21102, и машина выехала на встречную полосу, где столкнулась с Volkswagen Passat. От удара начальник дежурной части и его коллега Рахат Адешев, работавший старшим инспектором государственной автоинспекции, погибли на месте. Водителем Volkswagen оказался гражданин России. Во время ДТП в Карагандинской области он получил легкие травмы.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети