Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
17 декабря 2014 12:33

Полицейский не справился с управлением и совершил ДТП в Карагандинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото static.ngs.ru Фото static.ngs.ru

В Карагандинской области полицейский не справился с управлением и совершил смертельное ДТП, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


В Карагандинской области полицейский не справился с управлением и совершил смертельное ДТП, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Как отмечают в диспетчерской станции Скорой медицинской помощи, на участке дороги близ села Бектау-Ата на трассе между Карагандой и Балхашом автомобиль Toyota Carina, за рулем которого находился полицейский взвода полка полиции управления специализированной службы охраны, слетел с трассы в кювет.

"По нашим записям, пострадавший 35-летний водитель работает в управлении специализированной службы охраны и находится в звании старшего сержанта. Наша бригада доставила водителя в городскую больницу Балхаша с сотрясением головного мозга и множественными травмами. Спасти 45-летнего пассажира не удалось. От полученных травм он скончался на месте происшествия", - сообщили в диспетчерской "скорой помощи".

Как добавили в отделе административной полиции, по факту дорожного происшествия возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 296 УК "нарушение правил дорожного движения, повлекшее тяжкие последствия".

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети