• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились

ТОП-10 самых красивых жен и подруг футболистов

02 января 2015 17:38
Image
2

Портал "Чемпионат" составил рейтинг самых красивых жен и подруг футболистов.

Открывает десятку подруга голкипера мадридского "Реала" Икера Касильяса Сара Карбонеро. Вместе они уже шесть лет. У пары есть сын.

10. Сара Карбонеро.

На девятом месте Шакира, которая встречается с защитником ФК "Барселона" Жераром Пике. Их отношения начались перед ЧМ-2010 по футболу в ЮАР, когда футболист принял участие в съемках клипа на официальную песню Waka Waka.

9. Шакира.

Восьмой в списке стала Антонелла Роккуццо. С ней Лионель Месси знаком с детства. Но встречаться они начали в 2009. Сейчас у пары сын.

8. Антонелла Роккуццо, подруга Лионеля Месси

Помолвка Федерики Нарги и футболиста из "Милана" Алессандро Матри состоялась в 2009 году. Девушка ведет телепередачу итальянской компании Mediaset "Лента новостей".

7. Федерика Нарги, жена Алессандро Матри

Со своей подругой Леной Герке полузащитник "Реала" Сами Хедира встречается с 2011 года. Девушка является победительницей немецкого конкурса красоты.

6. Лена Герке, подруга Сами Хедиры

Бастиан Швайнштайгер познакомился с Сарой Бранднер в швабском бутике. В первое время его смущал высокий рост девушки. Но пара быстро нашла общий язык.

5. Сара Бранднер, подруга Бастиана Швайнштайгера

Луиш Фигу встретил свою будущую жену Элен Сведин в 1996 году. Их свадьба прошла в 2001. Сейчас у них четверо детей.

 

Подруга полузащитника "Галатасарая" Уэсли Снейдера Йоланта Кабау ван Касберген занимается активной общественной деятельностью. Она создала в Голландии международный фонд по борьбе с сексуальным насилием над детьми в развитых странах. С Снейдером она с 2009 года.

3. Йоланта Кабау ван Касберген, подруга Уэсли Снейдера

Внимание на свою будущую жену Эбигейл Клэнси нападающий "Стоук Сити" Питер Крауч обратил после ее победы в телеконкурсе "Лучшая топ-модель-2006". Сейчас у пары есть дочь.

 

2. Эбигейл Клэнси, жена Питера Крауча

Ирина Шейк познакомилась с Криштиану Роналду в 2010 году на съемках для Armani. "Именно Ирину Шейк многие называют самой сексуальной девушкой футболиста, и мы в этом плане исключением не будем", - отмечают авторы рейтинга.

1. Ирина Шейк, подруга Криштиану Роналду




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Танец босоногой алматинки посреди бури попал на видео
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
24 забавных изобретения для улучшения повседневной жизни

Похожие новости

counter.yadro.ru