Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
13 января 2015 00:38

В убийстве семьи в Армении подозревается российский солдат

ПОДЕЛИТЬСЯ

Подозреваемый в убийстве Валерий Пермяков. Фото с личной страницы "ВКонтакте" Подозреваемый в убийстве Валерий Пермяков. Фото с личной страницы "ВКонтакте"

Российский военнослужащий подозревается в убийстве семьи в Армении, сообщает РИА Новости.


Российский военнослужащий подозревается в убийстве семьи в Армении, сообщает РИА Новости.

Как рассказали в полиции, убийство семьи в Армении произошло утром 12 января в городе Гюмри. В числе погибших двухлетний ребенок. Также пострадал грудной ребенок, он был доставлен в больницу в крайне тяжелом состоянии. По словам представителя полиции, по одной из версий произошедшего, убийство семьи в Армении мог совершить российский солдат 102-й военной базы РФ Валерий Пермяков, покинувший часть и находящийся в бегах. На месте происшествия были обнаружены гильзы, а также военная обувь, на которой было указано его имя.

В Минобороны РФ сообщили, что российский солдат самовольно покинул расположение базы с оружием и боекомплектом. На этом военном объекте он служил с декабря. Для расследования преступления на место направлена спецкомиссия во главе с первым замминистра обороны РФ Аркадием Бахиным.

В ведомстве также пообещали оказать Армении "всю возможную помощь и поддержку родственникам погибших". "По результатам расследования комиссии, все виновные в произошедшей трагедии будут привлечены к строгой ответственности", - отмечается в сообщении.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети