Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
10 февраля 2015 17:11

Режиссер хочет выпустить новые "Звездные войны" на полгода раньше

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из трейлера к фильму "Звездные войны. Пробуждение Силы." Кадр из трейлера к фильму "Звездные войны. Пробуждение Силы."

Режиссер Джей Джей Абрамс хочет выпустить новые "Звездные войны" на полгода раньше запланированного срока, сообщает "Газета.Ru" со ссылкой на иностранные СМИ.


Режиссер Джей Джей Абрамс хочет выпустить новые "Звездные войны" на полгода раньше запланированного срока, сообщает "Газета.Ru" со ссылкой на иностранные СМИ.

По неподтвержденным данным, Абрамс устал от постоянных утечек информации о съемках в Сеть и хочет показать "Звездные войны: Пробуждение силы" фанатам до того, как им "испортят все удовольствие". Как отмечают СМИ, студия Disney всерьез рассматривает возможность переноса выхода фильма на лето.

Напомним, о работе над седьмым эпизодом саги стало известно в ноябре 2012 года, после того как компания Disney приобрела у Джорджа Лукаса его Lucasfilm, владеющий всеми правами на франшизу. Сообщалось, что выход седьмого эпизода знаменитой саги "Звездные войны" запланирован на 18 декабря 2015 года. Действие фильма развернется спустя 30 лет после событий "Возвращения джедая". В центре сюжета окажутся персонажи классической трилогии - Люк Скайуокер, принцесса Лея, Хан Соло и Чубакка. В ноябре 2014 года в Сети появился трейлер ожидаемой киноленты.

"Звездные войны" были придуманы американским режиссером Джорджем Лукасом. Шесть эпизодов киносаги вышли в 1977, 1980, 1983, 1999, 2002 и 2003 годах. В октябре 2013 года Лукас продал Lucasfilm за 4,05 миллиарда долларов корпорации Walt Disney.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети