Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
13 марта 2015 23:22

Песков опроверг информацию о рождении ребенка у Путина

ПОДЕЛИТЬСЯ

РИА Новости© РИА Новости©

Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков опроверг информацию СМИ о том, что у Путина родился ребенок, сообщает Forbes.


Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков опроверг информацию СМИ о том, что у Путина родился ребенок, сообщает Forbes.

"Информация о рождении ребенка у Владимира Путина не соответствует действительности", - заявил Песков. "Планирую обратиться к людям, у которых есть деньги, с просьбой организовать конкурс на лучшую журналистскую клюкву", - добавил он.

Ранее швейцарский таблоид Blick сообщил о рождении ребенка у бывшего депутата Госдумы и олимпийской чемпионки по художественной гимнастике Алины Кабаевой. По данным издания, роды Кабаевой, у которой якобы есть отношения с Путиным, состоялись несколько дней назад в клинике Святой Анны в кантоне Тичино. Со ссылкой на неподтвержденную информацию, издание также писало, что родившийся в Тичино ребенок "может быть третьим совместным ребенком Путина и Кабаевой".

Напомним, в 2013 году Путин развелся с супругой Людмилой после 30 лет брака. О разводе пара неожиданно объявила в телеинтервью после совместного посещения спектакля. В качестве причин разрыва Путин и его супруга назвали занятость главы государства. Через несколько месяцев после этого в СМИ появились слухи о том, что Путин и Кабаева намеревались обвенчаться в Иверском монастыре на Валдае.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети