Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
01 апреля 2015 11:31

Объявлены номинанты на премию МУЗ-ТВ в Астане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта myz24.ru Фото с сайта myz24.ru

Объявлены номинанты на премию МУЗ-ТВ в Астане, сообщает корреспондент Tengirnews.kz. Напомним, ежегодная музыкальная премия МУЗ-ТВ пройдет 5 июня на стадионе "Астана Арена".


Объявлены номинанты на премию МУЗ-ТВ в Астане, сообщает корреспондент Tengirnews.kz. Напомним, ежегодная музыкальная премия МУЗ-ТВ пройдет 5 июня на стадионе "Астана Арена".

Голосование за номинантов проходит в два этапа. На первом - путем экспертного голосования были определены пятерки номинантов в каждой из категорий. На втором этапе в голосовании примут участие академики премии параллельно со зрителями телеканала. В качестве экспертов и академиков выступают ведущие деятели музыкальной индустрии и шоу-бизнеса.

В номинации "Лучший исполнитель" представлены Филипп Киркоров, Дима Билан, Сергей Лазарев, Валерий Меладзе и Григорий Лепс. В аналогичной женской категории на звание лучшей певицы претендуют Ани Лорак, Нюша, Полина Гагарина, Вера Брежнева и Елка. Среди поп-групп в число номинантов попали "Банд'Эрос", "А-Студио", "Дискотека авария", "Градусы" и "Серебро". В номинации "Прорыв года" представлены M-band, Никита Пресняков и группа Multiverse, Наргиз, Егор Крид и IOWA. Остальных номинантов можно узнать на сайте премии МУЗ-ТВ.

Отметим, что в этом году организаторы увеличили количество номинаций. Вместо привычных 11 их стало 14. Теперь появились категории "Лучшее женское видео", "Лучшее мужское видео", "Лучшая песня на иностранном языке". Помимо этого, специально учреждена номинация "Лучший артист Казахстана", номинантов которой объявят чуть позже.

Премия МУЗ-ТВ - одно из значимых и масштабных событий шоу-бизнеса. В разные годы хэдлайнерами мероприятия были Кристина Агилера, Кэтти Пэрри, Дженнифер Лопес, 50 Cent, 30 Seconds to Mars, Anastacia, Craig David, Pussycat Dolls и южнокорейский исполнитель PSY.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.77   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети