Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
03 апреля 2015 11:40

Представлен тизер казахстанского фильма с участием Светланы Ходченковой

ПОДЕЛИТЬСЯ

Создатели ленты "Хранители пути". Фото с сайта meloman.kz Создатели ленты "Хранители пути". Фото с сайта meloman.kz

Представлен тизер казахстанского фильма "Хранитель пути". Главную роль в мистическом триллере исполнила известная российская актриса Светлана Ходченкова, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


Представлен тизер казахстанского фильма "Хранитель пути". Главную роль в мистическом триллере исполнила известная российская актриса Светлана Ходченкова, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

В основу сценария фильма лег роман казахстанской поэтессы и писательницы Карины Сарсеновой "Путь к себе". Режиссером картины выступил украинский кинематографист Любомир Левицкий. Зрители кроме Светланы Ходченковой также смогут увидеть в фильме актрис Равшану Куркову и Марию Семкину, а также артистов продюсерского центра KS Production - рок-певицу Асем, Меруерт Мусрали и группу "Тенгри".

По словам Карины Сарсеновой, это будет настоящее фантастическое кино из жизни казахстанской богемы. "Мы покажем в фильме, как артист делает выбор между "легкими" деньгами, звездной болезнью и профессиональным творческим ростом", - сказала сценарист и продюсер. Создатели планируют выпустить ленту "Хранители пути" осенью 2015 года. Ее смогут увидеть зрители не только Казахстана, но также России и Украины.

"Я никогда не играла такие роли, как в этом фильме, никогда не играла в мистических фильмах. Это и привлекло меня в сценарии Карины. Моя героиня по имени Вера на протяжении фильма перерождается, с черной стороны переходит на светлую. Каждый раз, выбирая роль, я стараюсь сыграть характерную героиню, мне интересно преодолевать себя, снимать какие-то собственные табу", - поделилась Светлана Ходченкова во время пресс-конференции, которая прошла после завершения съемочного процесса.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети