Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
03 апреля 2015 14:36

Disney снимет полнометражный фильм о Винни-Пухе

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из мультфильма "Медвежонок Винни и его друзья" с сайта kinopoisk.ru Кадр из мультфильма "Медвежонок Винни и его друзья" с сайта kinopoisk.ru

Disney планирует снять полнометражный фильм о медвежонке Винни-Пухе, пишет The Los Angeles Times.


Disney планирует снять полнометражный фильм о медвежонке Винни-Пухе, пишет The Los Angeles Times.

Сообщается, что сценарий к картине по мотивам произведений Александра Алана Милна напишет независимый кинематографист Алекс Росс Перри. Он предложил Disney больше сфокусироваться на взрослом Кристофере Робине, а не на самом медвежонке. На данный момент проект находится на ранней стадии разработки. Режиссер фильма еще не выбран, и дата релиза пока не назначена.

Отметим, что этот проект стал еще одним примером "перевода" анимационных лент Disney в полнометражное кино. Ранее компания выпустила фильмы "Золушка" и "Алиса в Стране чудес", сейчас у нее в разработке находятся "Красавица и чудовище", "Дамбо" и "Мулан".

Ранее сообщалось, что студия планирует снять полнометражный фильм о китаянке Мулан - героине мультфильма 1998 года. Известно, что студия уже приобрела сценарий фильма о Хуа Мулань, согласно китайским легендам, переодевшейся в мужчину и заменившей своего отца на войне. Также отмечалось, что Disney снимет продолжение мультсериала "Утиные истории". Генеральный менеджер компании пообещал, что новые "Утиные истории" по-прежнему будут соединять детей и взрослых и привнесут дух приключений новому поколению.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.73   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети