Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
16 апреля 2015 18:17

Казахстанская группа The Jigits победила в "МузРаскрутке"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Группа The Jigits. Фото из личного архива Группа The Jigits. Фото из личного архива

Казахстанская группа The Jigits победила в очередном сезоне программы "МузРаскрутка", сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


Казахстанская группа The Jigits победила в очередном сезоне программы "МузРаскрутка", сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

За видеоклип бойз-бэнда на песню "Купидон" за месяц проголосовали 95 006 человек. Теперь их новый клип будет ротироваться в эфире российского музыкального телеканала Муз-ТВ. Отметим, что проект "МузРаскрутка" дает возможность молодым исполнителям заявить о себе. Вместе с казахстанскими исполнителями за победу боролись участники шоу "Хочу к Меладзе" Маркус Рива и Слава Басюл, а также Александр Бодянский, Вячеслав Рыбиков и GREG.

Отметим, что группа The Jigits образовалась после участия ребят в проекте "Фабрика звезд" ("Жұлдыздар фабрикасы"). Тогда они носили название "Мате-залка бойз". Коллектив получил популярность после того, как выступил на музыкальном конкурсе "Новая волна-2012". Три харизматичных и веселых парня - Равиль Исаков, Алишер Егембердиев и Батыржан Тазабеков - завоевали тогда четвертое место. Отметим, что основателями и продюсерами группы являются участник группы A'Studio Байгали Серкебаев и казахстанский композитор Ринат Гайсин.

Отметим, что The Jigits стали вторыми победителями "МузРаскрутки". В третьем сезоне победителем становился финалист первого сезона проекта X-Factor Абдукарим Каримов.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети