Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
30 апреля 2015 19:49

Казахстанские стартапы представят в Сингапуре на Echelon Asia Summit

ПОДЕЛИТЬСЯ

Изображение с сайта pawnhero.ph Изображение с сайта pawnhero.ph

Пять казахстанских стартапов будут представлены в Сингапуре на ежегодной конференции Echelon Aisa Summit, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Пять казахстанских стартапов будут представлены в Сингапуре на ежегодной конференции Echelon Aisa Summit, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Свои проекты казахстанские молодые предприниматели представили перед экспертным жюри, партнером и основателем компании Golden Gate Джеффри Пэйном, венчурным партнером 500 Startups Хасаном Хайдером и сооснователем компании HotelQuickly Кристианом Мишлером. После презентации жюри выбрало три наиболее перспективных стартапа, дав им таким образом путевку в Сингапур. Кроме того, вместе с ними на конференцию поедут авторы двух проектов, которые победили в дополнительных номинациях.

Так, на Echelon Asia Summit поедет команда стартапа Replicon, которая разрабатывает программное и аппаратное обеспечение для 3D-принтеров и сканеров, которое позволяет изготавливать медицинские протезы, заменяющие традиционные гипсовые повязки. Также победителем стали стартапы Aviata (сервис по поиску дешевых авиабилетов), Mikee (приложение для поиска товаров в онлайн-маркетах), EcoSocket ("умная" розетка, позволяющая экономить электроэнергию), а также PicVpic (онлайн-молл для покупки одежды).

Добавим, что Echelon Asia Summit считается самым крупным стартап-событием в Азии. Конференция пройдет 23-24 июня. Туда приедут авторы 100 лучших стартапов со всей Азии, ожидается участие около двух тысяч делегатов, в том числе инвесторов и экспертов в области бизнеса и технологий.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.57   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети