Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
11 мая 2015 17:46

Российские артисты исполнят песни Батырхана Шукенова в Москве

ПОДЕЛИТЬСЯ

Вечер памяти Батырхана Шукенова пройдет в Москве Вечер памяти Батырхана Шукенова пройдет в Москве

В Москве 18 мая, в день рождения Батырхана Шукенова, состоится вечер памяти, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Москве 18 мая, в день рождения Батырхана Шукенова, состоится вечер памяти, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Концерт с участием российских артистов и финалистов популярных музыкальных проектов состоится в Emporio Cafe, где проходит музыкальный конкурс Emporio Music Fest, организованный Байгали Серкебаевым. В этот вечер прозвучат любимые хиты Батырхана Шукенова. Их исполнят группа A'Studio, Алексей Чумаков, Кристиан Костов, The Jigits, Егор Сесарев, Шер Остон, Филипп Курчава, Полина Зизак, Мариам и Армен Мерабовы, Софья Федерова, Ксения Коламбацкая и Jazz Parking band.

"Это утрата, с которой никогда не смириться. Наш родной человек, наш Батыр - чистый голос знаменитой четверки A'Studio. Их творчество - символ бесконечного профессионализма и успеха. Нам казалось, что так было всегда и так будет вечно. Но судьба распорядилась иначе. Ушел удивительный музыкант, сотканный из мелодий и огромной любви к людям", - поделились организаторы вечера.

Помимо этого, 18 мая, в день рождения Батырхана Шукенова, пройдет концерт в Алматы. Известные казахстанские артисты исполнят хиты выдающегося музыканта. Напомним, что Батырхан Шукенов скончался на 53-м году жизни от инфаркта в Москве. Прощание с музыкантом прошло 1 мая в здании Государственной филармонии имени Жамбыла, где когда-то исполнитель начинал свой творческий путь.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети