Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
25 мая 2015 00:30

Драка подростков закончилась убийством в Карагандинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото из архива Tengrinews.kz Фото из архива Tengrinews.kz

Драка подростков закончилась убийством в Карагандинской области, сообщает "Новый вестник" со ссылкой на пресс-службу ДВД области.


Драка подростков закончилась убийством в Карагандинской области, сообщает "Новый вестник" со ссылкой на пресс-службу ДВД области.

Драка произошла 24 мая в городе Сатпаев. В результате драки был убит 16-летний подросток. По подозрению в убийстве задержан 15-летний знакомый юноши. Следствие полагает, что он нанес подростку ножевое ранение во время драки. Подозреваемый водворен в изолятор временного содержания. Проводится досудебное расследование.

Напомним, 20 мая в Южно-Казахстанской области 15-летнего школьника осудили на восемь лет в воспитательной колонии общего режима за убийство старшеклассника. Трагедия произошла 28 января в одной из школ города Шардара. Как следует из материалов уголовного дела, между подростками произошла драка. Погибший нелицеприятно высказался о матери осужденного, которая скончалась в 2003 году. В ответ школьник достал нож и нанес удар в грудь жертвы, чуть ниже сердца. Подросток скончался в машине "скорой помощи".

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.57   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети