Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
25 мая 2015 15:39

Подросток совершил угон и сбил 5-летнюю девочку в Мангистау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта newstes.ru Фото с сайта newstes.ru

В Мангистауской области подросток совершил угон автомобиля и сбил 5-летнюю девочку, передает портал Lada.kz. Дорожный инцидент произошел на одной из улиц в поселке Бейнеу.


В Мангистауской области подросток совершил угон автомобиля и сбил 5-летнюю девочку, передает портал Lada.kz. Дорожный инцидент произошел на одной из улиц в поселке Бейнеу.

Подросток, который ранее не привлекался к ответственности, без разрешения взял у родственников Kia Rio. На авто он решил покататься по поселку. На одной из улиц угонщик разогнался и сбил малолетнюю девочку, которая шла по обочине. В результате аварии пятилетний ребенок с закрытым переломом ноги, вывихом коленного сустава и другими телесными повреждениями был госпитализирован в районную больницу. По факту происшествия проводится расследование.

Ранее в ВКО за угон автомобиля Porsche Cayenne, который принадлежал клиенту автостоянки, и кражу денег у своего начальника был осужден 17-летний подросток. Инцидент произошел в мае этого года. Тогда подросток работал на автостоянке. За время работы он два раза обокрал своего начальника. В первом случае он взял 23 тысячи тенге из кабинета, когда его начальник ушел на обед, не закрыв дверь. Спустя пять дней подросток совершил второе преступление. Он залез в кабинет через форточку и обыскал комнату. Найденные деньги преступник забрал себе. Кроме того, подросток нашел ключи от автомобиля Porsche Cayenne, принадлежащего одному из клиентов. После этого он решил совершить угон автомобиля.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети