Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
26 июня 2015 14:23

Квартиру Саакашвили продают за 1,2 миллиона долларов в Киеве

ПОДЕЛИТЬСЯ

Дом в котором находилась квартира Михаила Саакашвили. Фото из сервиса Яндекс-панорамы Дом в котором находилась квартира Михаила Саакашвили. Фото из сервиса Яндекс-панорамы

В Киеве выставили на продажу квартиру, в которой довольно долгое время жил Михаил Саакашвили, сообщили "Вести".


В Киеве выставили на продажу квартиру, в которой довольно долгое время жил Михаил Саакашвили, сообщили "Вести".

Дом, в котором проживал Саакашвили, 1917 года постройки, стоит неподалеку от Майдана. Фасад украшают скульптуры. В апартаментах экс-президента Грузии был сделан эксклюзивный ремонт, квартира занимает верхний этаж и мансарду - 252 квадратных метра.

Риелторы просят за жилье 1,2 миллиона долларов без комиссионных или предлагают его в аренду за 6500 долларов в месяц. По информации жильцов дома, в квартиру в центре Киева Саакашвили переехал около полугода назад. В нее же перевез всю семью. "Он стабильно появляется в ней раз в неделю. Перед приездом там все проверяют, перекрывают улицу. (...) Очень приятный мужик", - сообщили жильцы.

Напомним, в конце мая появилась информация о том, что бывший президент Грузии Михаил Саакашвили получил гражданство Украины. Позже стало известно, что президент Украины Петр Порошенко назначил Саакашвили председателем Одесской областной государственной администрации.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети