Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
17 августа 2015 12:55

На матч "Астана"- АПОЭЛ можно будет добраться на спецавтобусах

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта astanaarena.kz Фото с сайта astanaarena.kz

К месту проведения матча "Астана"- АПОЭЛ можно будет добраться на специальных автобусах, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на столичное управление пассажирского транспорта и автомобильных дорог.


К месту проведения матча "Астана"- АПОЭЛ можно будет добраться на специальных автобусах, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на столичное управление пассажирского транспорта и автомобильных дорог.

18 августа в 22.00 на стадионе "Астана Арена" состоится футбольный матч плей-офф Лиги чемпионов между командами "Астана" и АПОЭЛ (Кипр). Ожидается большое количество зрителей и болельщиков.

В связи с этим во вторник с 19.00 до окончания мероприятия движение транспортных средств, кроме общественного транспорта и такси, будет закрыто по проспектам Кабанбай батыра и Туран на участке от улицы Керей и Жанибек хандары до улицы Хусейн Бен Талал.

Полиция Астаны обращается к автовладельцам, желающим попасть на футбольный матч, с просьбой не создавать самим себе неудобства и отказаться от личного автотранспорта в пользу общественного.

Сообщается, что столичным Управлением пассажирского транспорта и автомобильных дорог для зрителей будет организована подача шаттл-автобусов к определенным пунктам сбора в 19.30. Это: стадион имени Мунайтпасова, улица Кенесары; СК "Казахстан"; мечеть "Хазрет Султан"; мечеть "Нур Астана"; цирк, проспект Кабанбай батыра; бывший театр оперы и балета имени Байсеитовой, ныне "Жастар театры", проспект Победы.

Эти автобусы будут отправляться на стадион "Астана Арена" по мере наполняемости. На них будет предусмотрена специальная табличка с указанием места сбора. Оплата проезда - 90 тенге.

После окончания матча зрители смогут также вернуться на шаттл-автобусах в первоначальные точки сбора. Время подачи шаттлов запланировано на 23.30. Автобусы выстроятся вдоль дороги по Кабанбай батыра, перед главным входом на стадион.

Кроме того, все желающие могут доехать до "Астана Арена" на обычном общественном транспорте. Это маршруты №10, №12, №27, №28, №30, №40, №43, №51 и №61. Все они будут осуществлять перевозки до 01.00 ночи.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети