Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
25 августа 2015 17:34

Все билеты на матч Лиги Европы "Кайрат" - "Бордо" распроданы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта fckairat.kz Фото с сайта fckairat.kz

В кассах Центрального стадиона Алматы закончились билеты на матч Лиги Европы "Кайрат" - "Бордо", сообщают Vesti.kz со ссылкой на пресс-службу алматинского клуба.


В кассах Центрального стадиона Алматы закончились билеты на матч Лиги Европы "Кайрат" - "Бордо", сообщают Vesti.kz со ссылкой на пресс-службу алматинского клуба.

Билеты продавались изначально в Интернете, затем интернет-продажи были закрыты, а оставшаяся часть была реализована в кассах. За два дня до матча абсолютно все билеты были раскуплены.

Отметим, что вместимость Центрального стадиона Алматы составляет 23 804 места, а это значит, что на матче будет аншлаг. Между тем, футбольные болельщики заявили о том, что собираются устроить флешмоб на матче раунда плей-офф Лиги Европы "Кайрат" - "Бордо".

Объявление распространяется в социальных сетях. Один из болельщиков предлагает на 20-й минуте создать тишину, а затем резко начать скандировать - "Кайрат". Сделать это предлагается в стиле фанатов "Бешикташа", как на видео, представленном ниже.

 Также предлагается на 50-й минуте включить фонарики на своих телефонах и скандировать "Оле-оле, "Кайрат" - чемпион". Подробнее о предстоящем матче можно прочитать здесь

Ответная игра между "Кайратом" и "Бордо" состоится 27 августа и начнется в 20.45. В прямом эфире эту встречу покажет телеканал "Казахстан". Напомним, в первом матче, который прошел 21 августа во Франции, победили футболисты "Бордо" - 1:0.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.78   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети