Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
28 августа 2015 14:42

Фото целующейся пары на танке в Павлодаре возмутило интернет-пользователей

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото из паблика vk.com "Типичный Павлодар" Фото из паблика vk.com "Типичный Павлодар"

Фото целующейся пары на танке в Павлодаре возмутило интернет-пользователей, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Фото целующейся пары на танке в Павлодаре возмутило интернет-пользователей, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Фотография с сидящей на танковой броне молодой парой появилось в группе "Типичный Павлодар" в социальной сети "ВКонтакте" 28 августа этого года. Очевидцы сопроводили фото надписью "Лавочки уже не романтично". Скандальный компромат вызвал возмущение интернет-пользователей. Комментаторы, не стесняясь в выражениях, осуждают попавших в объектив героев. Осуждает действия влюбленных и руководство музея Воинской славы, который находится на территории одноименного парка.

"Я сам это фото не видел, но танк Т-34 - это памятник культуры. Конечно, я возмущен тем, что молодые люди сидят на нем. Такие вещи просто недопустимы. По возможности, когда я сам вижу, что люди, молодежь ведет себя непристойно, шумят или еще что, стараюсь выпроводить их из парка. Но за всеми отдыхающими не уследишь. Это на совести каждого. Если люди так поступают, значит их плохо воспитывали. Если бы я сам увидел, конечно, пресек бы такое", - прокомментировал заведующий павлодарским музеем Воинской славы Рустам Тыштыков.

По его словам, танк является частью экспозиции времен ВОВ, расположившейся на территории парка. Но охраняется в основном только здание самого музея. "Музей охраняется сторожем, камеры наружные есть, но мы не просматриваем всю прилегающую к зданию территорию. В парке установлены видеокамеры, видео с которых напрямую транслируется в УВД Павлодара", - отметил Тыштыков. В полиции Павлодара обещают разобраться с инцидентом.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети