02 сентября 2015 23:37

Молодежная сборная Казахстана по футболу стартовала с победы в отборе на Евро-2017

Фото пресс-службы ФФК Фото пресс-службы ФФК

Молодежная сборная Казахстана по футболу стартовала с победы в отборочном турнире чемпионата Европы 2017 года, сообщает Vesti.kz.

В первом матче подопечные Саулюса Ширмялиса играли на выезде против сборной Боснии и Герцеговины. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу казахстанской "молодежки".

Счет в матче на 27-й минуте открыл Мирас Тулиев, выступающий за кокшетауский "Окжетпес". За минуту до завершения основного времени первого тайма нападающий "Актобе" Абат Аймбетов удвоил преимущество. В начале второго тайма хозяевам удалось один мяч отыграть, отличился Харис Хайрадинович.

Гол Мираса Тулиева

Гол Абата Аймбетова

Следующий матч в рамках отбора на Евро-2017 молодежная сборная Казахстана по футболу проведет 7 сентября в Алматы против сборной Швейцарии.