Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
20 сентября 2015 11:38

15-летняя казахстанская фигуристка завоевала "серебро" на крупном турнире в США

ПОДЕЛИТЬСЯ

Элизабет Турсынбаева. Фото из личного архива фигуристки. Элизабет Турсынбаева. Фото из личного архива фигуристки.

15-летняя казахстанская фигуристка Элизабет Турсынбаева выиграла серебряную медаль на крупном международном турнире в Солт-Лейк-Сити, сообщают Vesti.kz.


15-летняя казахстанская фигуристка Элизабет Турсынбаева выиграла серебряную медаль на крупном международном турнире в Солт-Лейк-Сити, сообщают Vesti.kz.

Спортсменка дебютировала в официальных соревнованиях среди взрослых именно на турнире в США US International Classic. После короткой программы Турсынбаева занимала четвертое место, но в произвольной программе казахстанская фигуристка показала великолепное катание и стала второй по ее итогам. В сумме спортсменка также показала второй результат.

"Я думаю, что показала неплохой результат, не все было идеально, но я очень рада. Первый официальный турнир в сезоне я прошла хорошо. Мне нужно еще поработать над дорожкой шагов, над моим катанием и хореографией, артистизмом. Я еще учусь на этих соревнованиях, я увидела много хороших фигуристов, и они все показали отличную хореографию, мне надо еще поработать над этими элементами", - сказала после соревнования Элизабет Турсынбаева. Подробнее читайте здесь.

В конце октября этого года спортсменка дебютирует на взрослом этапе Гран-при Skate America в Милуоки. Отметим, что с Элизабет Турсынбаевой третий год работает известный канадский специалист Брайан Орсер.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети