Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
22 сентября 2015 13:11

Летняя погода установится на западе Казахстана 22-24 сентября

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото © Николай Колесников Фото © Николай Колесников

Летняя погода установится на западе Казахстана 22-24 сентября, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу РГП "Казгидромет".


Летняя погода установится на западе Казахстана 22-24 сентября, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу РГП "Казгидромет".

"Под влиянием теплого воздуха, поступающего из Ирана, в западных областях Казахстана сохранится по-летнему теплая погода с максимальной температурой +25-33 градуса по Цельсию, что выше нормы на 7-10 градусов", - говорится в сообщении синоптиков.

На юге республики ожидается погода без осадков, но температура воздуха будет ниже, чем на западе страны - близкая к средним многолетним значениям. Остальная территория республики по-прежнему остается в зоне холодных атмосферных фронтов. Здесь местами пройдут осадки, ночью туман, возможны заморозки.

Между тем, как сообщалось ранее, 22-23 сентября в Акмолинской, Северо-Казахстанской, Павлодарской, Восточно-Казахстанской областях ожидаются осадки, дождь с переходом в мокрый снег. В этих регионах, а также в Костанайской и Карагандинской областях прогнозировалось понижение температуры ночью до 0-5 мороза.  

 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети