Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
23 сентября 2015 13:19

Три человека сгорели в результате ДТП в Мангистауской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта lada.kz Фото с сайта lada.kz

На трассе между Актау и Жанаозеном в результате ДТП сгорели три человека, сообщает Lada.kz. Полиция проводит расследование.


На трассе между Актау и Жанаозеном в результате ДТП сгорели три человека, сообщает Lada.kz. Полиция проводит расследование.

Авария произошла 20 сентября около 07.00 в местности Карагие. По предварительным данным, автомобиль Lada Priora двигался в сторону Жанаозена. На участке, где ведутся ремонтные работы, автомобиль врезался в камень, вследствие чего произошел взрыв газового баллона. Три человека, находившиеся в автомобиле, сгорели заживо.

Прибывший первым на место ЧП полицейский экипаж попытался спасти пассажиров и водителя, но было уже поздно. Пожар потушили выехавшие на место происшествия сотрудники ДЧС. Останки людей были направлены на молекулярно-генетическую экспертизу. В полиции сообщили, что уже опознан труп водителя - это 21-летний житель Актау. В ту ночь, как сообщает источник, молодой человек уехал из дома, не сказав матери ни слова. По предварительным данным, он направлялся в Жанаозен, где находилась его молодая супруга.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети