Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
29 сентября 2015 12:47

Кого сопровождал скандальный свадебный кортеж в Астане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Скрин с видео TengrinewsTV Скрин с видео TengrinewsTV

Стало известно, на чью свадьбу нанимали скандальный кортеж, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу МВД Казахстана.


Стало известно, на чью свадьбу нанимали скандальный кортеж, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу МВД Казахстана.

"За нарушения правил дорожного движения участниками свадебного кортежа в Астане привлечены к административной ответственности водители нанятого транспорта и знакомые отмечавшего бракосочетание сына заместителя председателя Комитета административной полиции Б. Балташева", - говорится в распространенном сообщении.

Как пояснили в пресс-службе МВД, в настоящее время по данному факту проводится служебная проверка, о результатах которой будет сообщено дополнительно.

Напомним, накануне в ДВД Астаны сообщили о задержании водителей свадебного кортежа, где несколько машин, грубо нарушая правила дорожного движения, ехали по оживленной улице задним ходом. Кортеж ехал по улице Кунаева - от проспекта Кабанбай батыра в сторону проспекта Сарыарка. Наложен штраф в размере около полумиллиона тенге, составлен 21 протокол. Четверо из девяти водителей будут лишены водительских прав.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети