Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
01 октября 2015 08:36

Житель ВКО сжег дом своего недруга вместе с хозяевами

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото из архива Tengrinews.kz Фото из архива Tengrinews.kz

Житель Восточно-Казахстанской области сжег дом "заклятого друга". В пожаре погибли хозяин жилища и его жена, сообщает YK-news.kz.


Житель Восточно-Казахстанской области сжег дом "заклятого друга". В пожаре погибли хозяин жилища и его жена, сообщает YK-news.kz.

Трагедия произошла в селе Ивановка. 34-летний мужчина решил отомстить односельчанину, который, по его мнению, каким-то образом был причастен к смерти его матери. Подойдя к дому в час ночи, преступник поджег штору в кладовке, пристроенной к жилищу. Вспыхнувший пожар охватил жилые помещения, где находились хозяева дома - муж и жена. Супруги погибли, задохнувшись угарным газом.

Мужчина сразу во всем признался и стал активно сотрудничать со следствием. В результате "мститель" и гособвинитель заключили процессуальное соглашение, по которому подсудимый не будет оспаривать наказание, предложенное суду прокуратурой. В итоге суд назначил поджигателю пять лет колонии общего режима за умышленное уничтожение чужого имущества, приведшее по неосторожности к гибели людей.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети