Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
16 октября 2015 12:10

Журналисты выдвинули свою версию убийства Марии Фадеевой

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мария Фадеева. Фото из Facebook Мария Фадеева. Фото из Facebook

Супругу хоккеиста Евгения Фадеева - Марию Фадееву убили грабители, представившиеся "покупателями эксклюзивных тортов", такую версию выдвинули журналисты издания YK-news.kz, которые провели собственное расследование. 


Супругу хоккеиста Евгения Фадеева - Марию Фадееву убили грабители, представившиеся "покупателями эксклюзивных тортов", такую версию выдвинули журналисты издания YK-news.kz, которые провели собственное расследование. 

Как рассказала подруга погибшей, Мария увлекалась кулинарией. "Ее кулинарные шедевры полюбила не только семья, но и друзья, знакомые и многие другие, - говорит собеседница YK-news.kz. - Машины торты, капкейки, макаруны пользовались спросом не только в Астане, но и уже у нас в городе, куда она с семьей вернулась полгода назад! Маша стала готовить выпечку на заказ", - рассказала женщина. Клиентскую базу она собирала через мобильное приложение Instagram. 

Знакомые девушки выдвигают версию, что грабители могли подготовиться к преступлению, изучив увлечения и привычки Фадеевой. И проникли в квартиру под видом клиентов.

Также в соцсетях распространяются сведения, что преступники пришли под видом связистов "Казахтелекома" или "Алма ТВ". Однако пока в правоохранительных органах не комментируют ни одну из версий.

Как выяснилось ранее, в доме, где живут Фадеевы, нет камер видеонаблюдения. Их квартира не снабжена домофоном с видеосвязью, как у соседей. "Вероятно, Мария открыла своим убийцам дверь вслепую или же они были знакомы", - выдвигают свои предположения журналисты. Также по их сведениям, охрана на стоянке элитного дома по набережной имени Славского не видела предполагаемых убийц Марии Фадеевой. 

Напомним, тело жены известного хоккеиста Евгения Фадеева нашли в квартире в Усть-Каменогорске 14 октября. Девушку обнаружил мертвой ее супруг, вернувшийся домой с тренировки. По этому факту уже начато досудебное расследование по Статье "Убийство" и создана оперативно-следственная группа. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети