Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 ноября 2015 13:07

Регина Вандышева отправилась на "Мисс Мира"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видеоролика OfficialMissWorld\YouTube Кадр из видеоролика OfficialMissWorld\YouTube

"Мисс Казахстан-2014" Регина Вандышева отправилась в китайский город Санья, где представит республику на 65-м Международном конкурсе красоты "Мисс Мира-2015", передает Tengrinews.kz со ссылкой на организаторов конкурса "Мисс Казахстан".


"Мисс Казахстан-2014" Регина Вандышева отправилась в китайский город Санья, где представит республику на 65-м Международном конкурсе красоты "Мисс Мира-2015", передает Tengrinews.kz со ссылкой на организаторов конкурса "Мисс Казахстан".

Регина на протяжении месяца будет готовиться к финалу вместе с титулованными красавицами со всего мира. За это время у них будут проходить репетиции, благотворительные проекты, фотосессии, конкурсы на лучший национальный костюм, конкурс шоу талантов и дефиле.

Подготовка Регины стартовала сразу же после победы в "Мисс Казахстан". Она активно занималась изучением казахского и английского языков, прошла профессиональный курс по классу макияжа/укладки волос, а также активно продолжала заниматься спортом.


Все образы для Регины выбирала стилист "Мисс Казахстан" Ирина Аширбекова.

"Осталось совсем немного времени, я уже начинаю волноваться. Более 100 участниц из разных стран, мы все скоро встретимся. Главное, выложиться на все сто процентов, достойно представить нашу страну. Я очень позитивная, никогда не расстраиваюсь. Все в наших руках. Считаю, что нет ничего невозможного и верю в себя", - поделилась Регина Вандышева.

Отметим, что 22-летняя казахстанка является кандидатом в мастера спорта по легкой атлетике. Девушка уверена, что спортивный характер поможет ей справиться с любым стрессом и волнениями на конкурсе.

На шоу талантов первая красавица Казахстана представит романтичный танец с элементами модерна.


Репетиция танца.

На этапе выступления в национальных костюмах она предстанет перед жюри в платье от дизайнера Аиды Кауменовой.

Также для Регины Вандышевой специально было создано уникальное колье, выполненное в тематике казахстанского флага.

В качестве подарка от Казахстана для благотворительного аукциона в рамках "Мисс Мира" девушка повезет фарфоровую статуэтку, символизирующую крепкую и счастливую семью.

Финал конкурса "Мисс Мира-2015" состоится 19 декабря. Действующая победительница Ролен Штраус из ЮАР передаст корону и полномочия вновь избранной красавице.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети