Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
23 ноября 2015 16:12

Предполагаемые обидчики спортивного чиновника в ВКО попали на камеру

ПОДЕЛИТЬСЯ

Елдос Чикенов, фото с Facebook Елдос Чикенов, фото с Facebook

Видеорегистратор, закрепленный в служебной машине начальника управления физической культуры и спорта ВКО Елдоса Чикенова, зафиксировал нападавших на чиновника, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


Видеорегистратор, закрепленный в служебной машине начальника управления физической культуры и спорта ВКО Елдоса Чикенова, зафиксировал нападавших на чиновника, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Видеозапись прислал в редакцию Tengrinews.kz сам Чикенов. Он надеется, что жители Усть-Каменогорска смогут узнать обидчиков по походке или другим приметам. Отметим, что нападавших было двое. На видео они заходят и выходят, однако лица злоумышленников трудно разглядеть.

"Уважаемые друзья, представители средств массовой информации, прошу вас о помощи в поиске напавших на меня в подъезде 5 ноября 2015 года в подъезде в 8.35 - 8.40 по месту, где я проживаю. Прилагаю видео с видеорегистратора, установленного в моей служебной машине. Может, кто-то узнает этих людей по походке. (...) Гарантирую конфиденциальность и хорошее вознаграждение за любую информацию. Нападавших было двое и один был снаружи. На видео они заходят и выходят. Прошу помощи. Завтра это может быть ваш муж или родственник", - написал Чикенов. 

В пресс-службе ДВД ВКО подтвердили информацию о том, что подозреваемых в нападении на чиновника еще не нашли. Преступление до сих пор остается нераскрытым.

Напомним, на Елдоса Чикенова напали в подъезде его дома в Усть-Каменогорске 5 ноября, примерно в 08.35. Чиновника избили и ударили ножом. Чикенов был госпитализирован в горбольницу №2, врачи оказали ему помощь и сообщили, что жизни пострадавшего ничего не угрожает. Сейчас ведется досудебное расследование по статье 293 УК РК "Хулиганство, совершенное с применением холодного оружия".

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети