Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
13 января 2016 00:27

В семи регионах Казахстана закрыты участки автодорог

ПОДЕЛИТЬСЯ

lada.kz lada.kz

В семи регионах Казахстана в связи с ухудшением погодных условий закрыты участки автодорог для всех видов автотранспорта, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на официального представителя Комитета по чрезвычайным ситуациям МВД РК Руслана Иманкулова.


В семи регионах Казахстана в связи с ухудшением погодных условий закрыты участки автодорог для всех видов автотранспорта, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на официального представителя Комитета по чрезвычайным ситуациям МВД РК Руслана Иманкулова.

По состоянию на 12 января в Астане с 20.40 по местному времени в связи с ухудшением погодных условий (метель, ограничение видимости) закрыто движение на автодороге Астана - Караганда для всех видов автотранспорта. В Акмолинской области с 20.40 по времени Астаны в связи с ухудшением погодных условий (ограничение видимости, метель) закрыто движение на участке автодороги Екатеринбург - Алматы (1275-1353 километры, участок от Астаны до границы Карагандинской области) для всех видов автотранспорта.

По данным КЧС, в связи с ухудшением погодных условий (снег, метель) в 19.35 по времени Астаны закрыто движение в Актюбинской области на автодороге местного значения Хромтау - Бадамша (0-45 километры, участок от Хромтау до поселка Бадамша) для всех видов автотранспорта.

В Восточно-Казахстанской области в связи с ухудшением погодных условий (метель, плохая видимость) закрыто движение на автодороге областного значения: с 15.30 по местному времени на автодороге Аягоз - Караул (0-100 километры); - с 17.00 - Курчум - Калжыр (0-131 километры).

По данным Комитета, в Карагандинской области с 20.00 по времени Астаны в связи с ухудшением погодных условий (метель) закрыто движение по всем направлениям. В Кызылординской области 11 января с 19.45 по времени Астаны в связи с ухудшением погодных условий (дождь) закрыто движение на участке автодороги Кызылорда - Павлодар - Успенка - РФ (12-216 километры, от Кызылорды до границы Карагандинской области) для всех видов автотранспорта.

В связи с ухудшением погодных условий (метель, плохая видимость) также закрыто движение в Павлодарской области с 20.30 по времени Астаны на участках автодорог для всех видов автотранспорта:  Кызылорда - Павлодар (1135-1206 километры, от поселка Шидерты до границы Карагандинской области) - Калкаман - Майкаин - Баянауыл - Умуткер - Ульяновский (138-231 километры, от поселка Баянаул до границы Карагандинской области).

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети