Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
27 января 2016 13:26

У меня есть советник, которому можно позавидовать - Павел Кулагин

Асель Сатаева Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстрация tengrinews.kz Иллюстрация tengrinews.kz

Аким столичного района "Сарыарка" Павел Кулагин поделился мнением о том, как ему в работе помогает опыт его отца - Сергея Кулагина, акима Акмолинской области, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


Аким столичного района "Сарыарка" Павел Кулагин поделился мнением о том, как ему в работе помогает опыт его отца - Сергея Кулагина, акима Акмолинской области, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Сегодня в Астане районный аким Павел Кулагин провел отчетную встречу с представителями малого и среднего бизнеса района "Сарыарка". 

"У меня есть советник, которому, можно так сказать, многие могут даже позавидовать. Конечно, есть и рекомендации от опытного человека, который имеет за плечами огромный опыт работы и при советской власти, и в период становления независимого Казахстана. Я могу однозначно ответить, что опыт его, смотря на него и воспитание его, конечно, все это повлияло на то, каким образом я сейчас провожу свою политику, веду политику Главы государства и акима Астаны", - отметил Павел Кулагин.

Также он прокомментировал то, как сам относится к тому, что о Павле Кулагине говорят, как о сыне Сергея Кулагина, несмотря на его многолетнюю работу на госслужбе.

"Вы знаете, наверное, у каждого человека есть свои амбиции. Амбиции есть и у меня. И каждый человек, наверное, хотел бы услышать когда-то, что скажут, если ты сын какого-то очень знаменитого, известного человека, политика, скажут, что это не сын, а это отец Павла Кулагина. Поэтому я буду стараться добиваться именно этого", - поделился мнением Павел Кулагин.

Отметим, 29-летний Павел Кулагин в разное время занимал различные должности на государственной службе. Был советником акима аппарата столичного акимата, занимал должность акима района "Алматы" в Астане, затем возглавил Управление коммунального хозяйства столицы. В ноябре 2015 года Павел Кулагин был назначен акимом района "Сарыарка" Астаны.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.15   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети