Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
29 февраля 2016 17:17

Аршавин отказался комментировать возможный трансфер в "Кайрат"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта lenta.ru Фото с сайта lenta.ru

Российский полузащитник Андрей Аршавин в интервью "Спорт-Экспрессу" рассказал, как проходят переговоры с "Кайратом", сообщают Vesti.kz.


Российский полузащитник Андрей Аршавин в интервью "Спорт-Экспрессу" рассказал, как проходят переговоры с "Кайратом", сообщают Vesti.kz.

С 26 февраля 34-летний экс-игрок лондонского "Арсенала" находится в Алматы. Он провел две тренировки с командой и начал переговоры. Когда они завершатся и к чему приведут - пока неизвестно. 

"Мне нечего сказать", - заявил Аршавин, не сообщив других подробностей. 

У "Кайрата" по-прежнему свободна одна позиция легионера. Дозаявка в чемпионате Казахстана продлится до 3 апреля. Возобновится сезон 8 марта. В этот день "Кайрат" сыграет с "Астаной" в матче за Суперкубок. 

Ранее "Кайрат" официально заявил, что контракт с Аршавиным еще не подписан. Ситуацию прокомментировал главный тренер команды Александр Бородюк. По его словам, о чем-то конкретном можно будет сказать лишь через несколько дней. 

В "Кайрате" при заключении контракта россиянин может стать одним из самых дорогостоящих футболистов. Возможно, финансовая составляющая является одной из главных причин, почему "Кайрат" тянет с подписанием контракта, комментируют журналисты Vesti.kz. Издание отмечает, что в случае неудачной игры Аршавина за "Кайрат" руководству алматинского клуба в упрек поставят зря потраченные деньги за возрастного и регрессировавшего футболиста. Ранее переход Аршавина в "Кайрат" назвали сомнительным решением.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 445.66   490.7   4.78 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети