Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
16 июня 2014 23:15

Кадыров посоветовал главе МИД Украины просить прощения на коленях

ПОДЕЛИТЬСЯ

Глава Чечни Рамзан Кадыров. Фото РИА Новости© Глава Чечни Рамзан Кадыров. Фото РИА Новости©

Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал на своей странице в Instagram нецензурное высказывание главы МИД Украины Андрея Дешицы в адрес президента России Владимира Путина.


Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал на своей странице в Instagram нецензурное высказывание главы МИД Украины Андрея Дешицы в адрес президента России Владимира Путина.

"Так называемый министр иностранных дел Украины Андрей Дещица 14 июня вместе с толпой погромщиков российского посольства допустил грубую и оскорбительную выходку в адрес президента России Владимира Путина. Однако он не был за это отправлен в отставку", - написал Кадыров.

По словам Кадырова, подобные нецензурные высказывания не позволяют себе даже должностные лица воюющих стран. "Я твердо убежден в том, что власти этой страны каждое утро должны начинать с публичных извинений за свой хамский поступок", - уверен Кадыров.

Он также отметил, что глава МИД Украины оскорбил весь российский народ и за это ему придется ответить. "И можете быть уверены, что есть кому спросить не только за то, что публично сказано в его адрес, но и за то, что Дещица, стоя на коленях, не попросил прощения. Если же Дещица не догадался встать на колени, то ему доходчиво подскажут! Дещица должен немедленно подать в отставку! Другого выхода у него нет", - добавил Кадыров.

Напомним, министр иностранных дел Украины в ночь на 15 июня побывал у осажденного посольства России в Киеве, где представители "Правого сектора" устроили погром, и спел нецензурную песню украинских фанатов про Владимира Путина.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.77   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети