Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
22 марта 2015 20:42

Младший сын Виктора Януковича погиб на Байкале - СМИ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Виктор Янукович-младший на озере Байкал. Фото с сайта sprotiv.org Виктор Янукович-младший на озере Байкал. Фото с сайта sprotiv.org

Младший сын бывшего президента Украины Виктора Януковича погиб на Байкале при трагических обстоятельствах. Об этом сообщает телеканал "112 Украина" со ссылкой на информированные источники.


Младший сын бывшего президента Украины Виктора Януковича погиб на Байкале при трагических обстоятельствах. Об этом сообщает телеканал "112 Украина" со ссылкой на информированные источники.

По данным источников, Виктор Янукович-младший участвовал в спортивных мероприятиях на озере Байкал, когда микроавтобус Volkswagen, в котором кроме него находились еще пять человек, провалился под лед. Виктор Янукович утонул, другим пассажирам удалось спастись.

Вместе с тем, трагедию на Байкале подтвердили в ГУ МЧС по Иркутской области. Согласно сообщению, вечером 20 марта на акватории озера в районе северной оконечности острова Ольхон произошел провал автомобиля с находившимися в нем водителем и пятью пассажирами. Единственным погибшим оказался уроженец Москвы Виктор Давыдов. Телеканал отмечает, что у матери жены экс-президента Украины Людмилы Янукович была фамилия Давыдова.

Между тем, факт гибели Виктора Януковича-младшего подтвердил народный депутат от "Оппозиционного блока" Нестор Шуфрич. "Трагически погиб Виктор Викторович Янукович. Погиб так, как и жил, - за рулем автомобиля. Нельзя не оценить значительный вклад Виктора Януковича-младшего в развитие автомобильного спорта Украины. Он был настоящим рулевым национальной федерации. В политике нашей страны он много видел, понимал, не соглашался. Светлая ему память. Выражаю глубокие соболезнования супруге Ольге, сыну, родителям, родным и близким. Это невосполнимая потеря для многих. Будем помнить", - сообщается на странице пресс-службы Нестора Шуфрича в Facebook.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети