Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
10 сентября 2014 17:47

Президент Грузии женился

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мака Чичуа и Георгий Маргвелашвили. ©lollipop.ge Мака Чичуа и Георгий Маргвелашвили. ©lollipop.ge

Президент Грузии Георгий Маргвелашвили женился. Как сообщает портал Trend.az, политик официально вступил в брак со своей гражданской женой Макой Чичуа.


Президент Грузии Георгий Маргвелашвили женился. Как сообщает портал Trend.az, политик официально вступил в брак со своей гражданской женой Макой Чичуа.

О состоявшейся свадьбе журналистам рассказала новоиспеченная первая леди страны. По ее словам, церемония бракосочетания прошла в Душети (Восточная Грузия), где у президента Грузии есть свой дом. Другие подробности свадьбы не раскрываются. 

Сообщается, что 45-летний президент Грузии живет в гражданском браке с 49-летней Чичуа уже несколько лет. По данным журналистов, пару познакомили их дети. О нынешней первой леди Грузии мало что известно. Как сообщает "Грузия сегодня", Мака Чичуа работала на ТВ, снималась в нескольких грузинских художественных фильмах и музыкальных клипах, занималась живописью. По некоторым данным, жена грузинского лидера - художница и визажист, о ней отзываются как об очень умной и красивой женщине. 

Отметим, что для Маргвелашвили это первый брак. До этого президент Грузии не состоял в официальных отношениях, однако у политика есть дочь. 21-летняя Анна учится в Москве. Напомним, Георгий Маргвелашвили 27 октября 2013 года одержал победу на президентских выборах в Грузии. 17 ноября вступил в президентскую должность.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети