Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
02 апреля 2013 01:57

Состояние госпитализированного Нельсона Манделы остается тяжелым

ПОДЕЛИТЬСЯ

Нельсон Мандела. Фото из архива  Tengrinews.kz Нельсон Мандела. Фото из архива Tengrinews.kz

Состояние бывшего президента ЮАР Нельсона Манделы, госпитализированного несколько дней назад с рецидивом легочной инфекции, остается тяжелым, сообщает AFP со ссылкой на пресс-службу президента страны Джейкоба Зумы. По данным пресс-службы, заметных изменений в состоянии экс-президента ЮАР нет. "Он провел сегодняшний День семьи со своими родственниками", - говорится в официальном сообщении. Напомним, Мандела был госпитализирован в ночь на 28 марта. Власти страны призвали народ ЮАР и людей всего мира молиться за своего бывшего лидера и его семью. Отмечается, что это уже третий случай госпитализации 94-летнего экс-лидера ЮАР с декабря 2012 года, когда он попал в больницу с тем же диагнозом. Тогда ему также удалили камни из желчного пузыря.


Состояние бывшего президента ЮАР Нельсона Манделы, госпитализированного несколько дней назад с рецидивом легочной инфекции, остается тяжелым, сообщает
Продолжение
AFP со ссылкой на пресс-службу президента страны Джейкоба Зумы. По данным пресс-службы, заметных изменений в состоянии экс-президента ЮАР нет. "Он провел сегодняшний День семьи со своими родственниками", - говорится в официальном сообщении. Напомним, Мандела был госпитализирован в ночь на 28 марта. Власти страны призвали народ ЮАР и людей всего мира молиться за своего бывшего лидера и его семью. Отмечается, что это уже третий случай госпитализации 94-летнего экс-лидера ЮАР с декабря 2012 года, когда он попал в больницу с тем же диагнозом. Тогда ему также удалили камни из желчного пузыря.
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети