Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
17 сентября 2014 17:28

LG откроет выставку "Алматы через камеру LG G3" ко Дню города

ПОДЕЛИТЬСЯ

©LG ©LG

21 сентября 2014 года парк Первого Президента превратится в познавательно-развлекательную площадку, где каждый гость найдет себе развлечение по вкусу. В зоне мастер-классов, к примеру, будут проходить кулинарные классы школы кулинарного искусства LG.


21 сентября 2014 года парк Первого Президента превратится в познавательно-развлекательную площадку, где каждый гость найдет себе развлечение по вкусу. В зоне мастер-классов, к примеру, будут проходить кулинарные классы школы кулинарного искусства LG.

Уникальная фотовыставка "Алматы через камеру LG G3" будет располагаться в нишах амфитеатра вокруг центрального фонтана парка. Все фотоработы, которые будут представлены на данной выставке, сняты на камеру смартфона LG G3. Автор - профессиональный фотограф Павел Михеев.

"Работа фотографа - запечатлеть прекрасные мгновения, которые останутся не только в памяти, но и на фото. Поймать такие мгновения мне помогает инновационный смартфон LG G3, который всегда под рукой и фокусируется за миллисекунды. На сегодняшний день качество снимков, сделанных на смартфон, соперничает с фотографиями, которые сняты на профессиональный фотоаппарат. Эта выставка - тому подтверждение", - комментирует фотограф Павел Михеев.

Фотографии LG G3 - это идеальные цвета, безупречная красота в деталях, прекрасные четкие изображения даже в условиях отсутствия света или при съемке в движении. Через камеру LG G3 представлен новый взгляд на любимый город.

Помимо камеры у LG G3 немало других преимуществ:

Первый в мире Quad HD дисплей с диагональю 5,5 дюйма.

Quad HD разрешение в четыре раза превосходит HD и почти в два раза выше Full HD.

Первая в мире технология лазерного автофокуса для съемки изображений высокой четкости всего за 0,237 секунды.

Высокую скорость работы и отсутствие сбоев LG G3 обеспечивает один из представителей процессоров последнего поколения: Snapdragon™ 801.

Встроенный динамик мощностью 1Вт и усилителем звука 1,5Вт для наслаждения богатым и чистым звучанием.

Удобное эргономичное управление смартфоном с помощью кнопок на тыльной стороне.

Изысканное покрытие задней крышки с эффектом металлизированной текстуры, отличающейся легким весом и защитой от отпечатков пальцев.

Уникальная умная клавиатура, которая сокращает количество ошибок на 75 процентов.

Knock Code™ обеспечивает надежную степень безопасности.

LG G3 награжден Red Dot Awards в категории "Коммуникационный дизайн" сразу тремя наградами "Лучший из лучших". Лучшими признаны функции "Умная клавиатура", Knock CodeTM и графический пользовательский интерфейс.

LG G3 получил награду Европейской ассоциации журналов об аудио- и видеотехнике (EISA) за 2014-2015 годы в категории "Европейский передовой смартфон на 2014-2015 годы".

Выставка состоится в рамках фестиваля Apple Fest в Алматы 21 сентября 2014 года, с 10.00 до 17.00, по адресу: парк Первого Президента Республики Казахстан, проспект Аль-Фараби, угол улицы Дулати.

Посетителей выставки ждут памятные сувениры, розыгрыш подарков, а также фотографии на LG G3, которые будут размещены в фотоальбоме на официальной странице LG Electronics в Facebook.

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети