Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
25 июня 2015 17:36

Чародеи и маги "сотрясут" стены Дворца мира и согласия в Астане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстрация tengrinews © Иллюстрация tengrinews ©

"Чародеи и маги" соберутся в честь Дня столицы во Дворце мира и согласия в Астане, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Управление культуры города. 


"Чародеи и маги" соберутся в честь Дня столицы во Дворце мира и согласия в Астане, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Управление культуры города. 

В Астане состоится II-й Международный фестиваль иллюзии и магии MagicAstana 2015. "Двухдневное зажигательное гала-шоу будет буквально сотрясать стены столичного Дворца мира и согласия, ведь под его куполом соберутся самые именитые гуру магии, которые представят нам умопомрачительное магическое шоу, уникальное и яркое действо", - сообщили в Управлении культуры, добавив, что иллюзионисты представят номера, которых жители Астаны еще никогда не видели.

"Астанинских зрителей будет удивлять AnHaLim из Южной Кореи, он продемонстрирует фантастическую манипуляцию с картами, которую никто в мире не может повторить. Он также является серебряным призером 24-го всемирного чемпионата и соревнований по магии. Посетит фестиваль гость из Японии JinpeiWashiro. Художник, который создает свои удивительные картины на специальном холсте при помощи светящейся краски и небольшой вспышки", - отметили в Управлении.

Кроме того, в фестивале примут участие финалисты шоу "Британия ищет таланты" - танцевальный коллектив "Юди" из России. В 2007 году они стали победителями шоу Первого канала "Минута славы". "Нынешний фестиваль иллюзии и магии MagicAstana 2015 обещает стать ярким действом, "улетным", незабываемым и уникальным в Казахстане шоу", - информирует Управление культуры Астаны.

Отметим, 2 июля в 19:00 на центральном стадионе имени Мунайтпасова в рамках празднования Дня столицы состоится также товарищеский футбольный матч между командами артистов Казахстана и России.

Кроме того, в Астану уже прибыл американский актер, режиссер и продюсер Стивен Сигал и провел мастер-класс по боевым искусствам для столичных школьников.

Подробнее о том, как будут праздновать День столицы в этом году, можно узнать здесь.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.52   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети