Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
26 октября 2014 20:29

Вдова Юрия Никулина скончалась в Москве

ПОДЕЛИТЬСЯ

Татьяна и Юрий Никулины. Фото с сайта phenomenonsofhistory.com Татьяна и Юрий Никулины. Фото с сайта phenomenonsofhistory.com

В Москве на 86-м году жизни скончалась артистка цирка и кино, вдова Юрия Никулина - Татьяна Никулина, сообщает Life News.


В Москве на 86-м году жизни скончалась артистка цирка и кино, вдова Юрия Никулина - Татьяна Никулина, сообщает Life News.

По данным издания, вдова Юрия Никулина скончалась после продолжительной болезни, некоторое время назад артистка перенесла инсульт. Около шести часов утра Татьяне Николаевне стало плохо, близкие люди вызвали "скорую", но, к сожалению, спасти ее не удалось. О смерти матери сообщил ее сын - директор московского цирка на Цветном бульваре Максим Никулин.

В браке с Юрием Никулиным Татьяна прожила почти 50 лет. Прощание с Татьяной Никулиной пройдет 28 октября в Цирке на Цветном бульваре.

Татьяна Никулина родилась 14 декабря 1929 года в Москве. Училась в Тимирязевской академии. С 1951 по 1981 год работала в Цирке на Цветном бульваре. В 1997 году, после кончины супруга, Татьяна Никулина стала консультантом по творческим вопросам Цирка на Цветном бульваре. В 2002 году Татьяна Никулина была награждена орденом Почета.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети