Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
30 июня 2015 12:13

Скидки объявили в торговых сетях Астаны в честь Дня столицы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото © REUTERS Фото © REUTERS

В рамках празднования Дня города в столичных торговых сетях пройдут акции, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на официальный сайт столичного акимата.


В рамках празднования Дня города в столичных торговых сетях пройдут акции, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на официальный сайт столичного акимата.

К примеру, в сети супермаркетов "5 минут" будет запущен специальный акционный буклет с предоставлением скидок для покупателей с 1 по 19 июля. В него войдет скидка в 30 процентов на кулинарную продукцию ежедневно с 20 часов 1-7 июля, а также 6 июля все посетители смогут отведать "сладкий стол" в магазинах по адресам: проспект Туран, 24, улица Джангильдина, 31А, улица Рыскулбекова, 4.

Как сообщает управление предпринимательства и промышленности Астаны, сеть супермаркетов "Анвар" предоставит скидки от 17 до 50 процентов на некоторые виды продовольственных и непродовольственных товаров во всех магазинах, семплинги мороженого для детей, а также различные дегустации.

ТОО "Ак Орда Capital" в праздничные дни снизит цены для потребителей до 30 процентов (молочная продукция - 7-15 процентов, чай - 7 процентов, яйцо - 10 процентов, окорочка - 10 процентов, конфеты - 30 процентов, напитки - 20 процентов). Также к праздничным мероприятиям готовится проведение дегустаций, чаепитий на территории данных торговых комплексов, а также предусмотрено праздничное оформление торговых объектов ко Дню столицы.

Столичная торговая сеть Green в период с 1 по 7 июля 2015 года в магазинах "Мастер", "Аружан" и "Хан Шатыр" всем покупателям предоставит акционные товары со скидкой 17 процентов, а 6 июля будут оказаны знаки внимания посетителям магазинов - это "сладкий стол" для малообеспеченных детей, угощение праздничным тортом. Также предусмотрено праздничное оформление торговых объектов в стилистике Дня города.

Торговая сеть "Астыкжан" к празднику Дня столицы проведет sms-рассылку с поздравлением покупателей и предоставлением 50 процентов скидки на акционные позиции. 1 июля представители торговой сети посетят детский психоневрологический центр, поздравят людей с ограниченными возможностями и раздадут подарки. С 1 по 6 июля во всех магазинах "Астыкжан" Астаны будут начисляться бонусы при покупке товаров, а также предоставляться скидки на социально значимые товары. Помимо этого, представители сети супермаркетов оформят торговые залы поздравительными плакатами и баннерами.

В сети супермаркетов Smаll с 1 по 7 июля предусмотрена скидка в 17 процентов на акционные товары. 6 июля угощение для малообеспеченных детей, угощение праздничным тортом. Также ожидается праздничное оформление супермаркетов ко Дню столицы.

Торговая сеть "А2" в период с 1 по 30 июля для всех покупателей предоставит скидки на социально значимые продукты в размере 10-30 процентов. 6 июля в супермаркетах будет "сладкий стол".

Торговая сеть "Астана. Мир вкуса" с 1 по 6 июля организует скидки от 10 до 20 процентов во всех магазинах торговой сети. 6 июля скидка пенсионерам составит до 15 процентов. Также ожидается розыгрыш в магазине "Казахстан" (чек на сумму 4 тысячи тенге можно обменять на купон, который будет разыгрываться 8 июля). Розыгрыш в магазине "Спутник" (если чек на сумму 4 тысячи тенге, то в обмен предоставляется купон, который будет разыгрываться 9 июля). Кроме того, в супермаркете по проспекту Сарыарка будет организован "сладкий стол" для малообеспеченных детей, угощение праздничным тортом в магазине "Астана. Мир вкусов" по проспекту Сарыарка.

ТОО "Алма розничные системы" объявит акции от 15 до 50 процентов: акции выходного дня - 30-40-50 процентов, а ежедневные акции - от 15 до 30 процентов. Также предусмотрено праздничное оформление супермаркетов ко Дню столицы.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети