Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
31 июля 2014 17:14

LG представляет новую линейку телевизоров 4К

ПОДЕЛИТЬСЯ

©LG ©LG

LG представила телевизоры Ultra HD серии UB850V с разрешением 4К, которые выпускаются с двумя диагоналями экрана: 49 и 55 дюймов (124 сантиметра и 140 сантиметров соответственно).


LG представила телевизоры Ultra HD серии UB850V с разрешением 4К, которые выпускаются с двумя диагоналями экрана: 49 и 55 дюймов (124 сантиметра и 140 сантиметров соответственно).

Качество изображения телевизоров Ultra HD в четыре раза превосходит Full HD. Идеальное и детализированное до мельчайших предметов изображение Ultra HD обеспечивают 8,3 миллиона пикселей. Живая картинка ничем не отличается в цветах и масштабе от оригинала.

Такой потрясающий эффект достигается за счет революционных технологий. Ultra HD-телевизоры LG снабжены IPS-матрицей, способной передавать изображение без искажения оригинальных оттенков. Уникальная технология распределяет изображение между жидкими кристаллами так, что фактически под любым углом оно не искажается и не утрачивает своей истинной цветовой гаммы.

Что касается неоспоримых преимуществ Ultra HD-телевизоров, отметим, что они оснащены процессором TRU-ULTRA HD, способным преобразовывать любое видео в формат, приближенный к 4K. Процесс масштабирования видео происходит в реальном времени. Процессор считывает изображение, затем дорисовывает недостающие пиксели, доводя картинку до необходимого размера, после чего детализирует видео и докрашивает цветовую гамму до максимально реалистичного значения.

А 3D-изображение в телевизорах Ultra HD стало практически осязаемым. Телевизоры LG оснащены технологией CINEMA 3D, которая вкупе с высочайшей четкостью картинки делает изображение максимально детализированным и "живым".

Ultra HD TV завораживает не только изображением. Телевизоры оснащены многоканальной системой фронтально направленных динамиков. Она выдает мощное звучание, наполняющее комнату, для более захватывающего просмотра фильмов.

Телевизоры Ultra HD серии UB850V можно приобрести в крупных магазинах Казахстана торговых сетей "Технодом", Sulpak, "Мечта", а также в фирменном магазине LG в Алматы (ул. Толе би, 216 Б, уг. ул. Розыбакиева).

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.4   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети