Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
07 февраля 2012 16:21

Жириновский объяснил избиение осла

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр видео с сайта youtube.com Кадр видео с сайта youtube.com

Лидер ЛДПР, кандидат в президенты России Владимир Жириновский прокомментировал свой агитационный ролик с запряженным в сани ослом, передает РИА Новости. Соответствующий вопрос был задан Жириновскому в ходе дебатов политологом Натальей Нарочницкой, представлявшей сторону Владимира Путина. Отметим, что глава правительства РФ отказался от личного участия в словесном поединке. "Не считаете ли вы, что это не соответствует ни вашему образу, который вы сами себе пытаетесь создать, и что это уже выходит за рамки уважения к собственному народу? Как можно было такой ролик выпустить?" - спросила Нарочницкая. Как объяснил Жириновский, он хотел показать роликом, что Россия сегодня "это не тройка удалая, которая мчалась". "Я хочу объяснить, что многие страдают из наших граждан о былом величии России - Российская империя, Советский Союз. Сегодня никакого величия нет. По всем показателям на последнем месте. И вот этот ролик на 30 секунд - я хотел показать, что сегодня это не тройка удалая, которая мчалась, - сказал Жириновский. - Сегодня вот этот ослик. В том-то и дело. Сегодня так опустили нашу страну: экономику, культуру, русский язык. Мы не хотим, чтобы символом России было бы такое маленькое слабое животное". Отметим, что в своем предвыборном ролике Жириновский пытается заставить осла везти сани, на которых сам сидит. Он бьет животное кнутом, выкрикивая при этом: "Вот этот паршивый маленький ослик - символ нашей страны. Если стану президентом, у нас вновь появится удалая тройка. Пшел! Еле двигается, идти не может, на месте стоит вся страна!". Агитационный ролик лидера ЛДПР можно посмотреть здесь.


Лидер ЛДПР, кандидат в президенты России Владимир Жириновский прокомментировал свой агитационный ролик с запряженным в сани ослом, передает
Продолжение
РИА Новости. Соответствующий вопрос был задан Жириновскому в ходе дебатов политологом Натальей Нарочницкой, представлявшей сторону Владимира Путина. Отметим, что глава правительства РФ отказался от личного участия в словесном поединке. "Не считаете ли вы, что это не соответствует ни вашему образу, который вы сами себе пытаетесь создать, и что это уже выходит за рамки уважения к собственному народу? Как можно было такой ролик выпустить?" - спросила Нарочницкая. Как объяснил Жириновский, он хотел показать роликом, что Россия сегодня "это не тройка удалая, которая мчалась". "Я хочу объяснить, что многие страдают из наших граждан о былом величии России - Российская империя, Советский Союз. Сегодня никакого величия нет. По всем показателям на последнем месте. И вот этот ролик на 30 секунд - я хотел показать, что сегодня это не тройка удалая, которая мчалась, - сказал Жириновский. - Сегодня вот этот ослик. В том-то и дело. Сегодня так опустили нашу страну: экономику, культуру, русский язык. Мы не хотим, чтобы символом России было бы такое маленькое слабое животное". Отметим, что в своем предвыборном ролике Жириновский пытается заставить осла везти сани, на которых сам сидит. Он бьет животное кнутом, выкрикивая при этом: "Вот этот паршивый маленький ослик - символ нашей страны. Если стану президентом, у нас вновь появится удалая тройка. Пшел! Еле двигается, идти не может, на месте стоит вся страна!". Агитационный ролик лидера ЛДПР можно посмотреть здесь.
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети