Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 июля 2015 02:40

Каабу в Мекке специально открыли для матери Кадырова

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото со страницы Рамзана Кадырова в "ВКонтакте" Фото со страницы Рамзана Кадырова в "ВКонтакте"

Исламскую святыню Каабу специально открыли для матери Рамзана Кадырова Аймани Несиевны. Об этом глава Чечни написал на своей странице в Instagram.


Исламскую святыню Каабу специально открыли для матери Рамзана Кадырова Аймани Несиевны. Об этом глава Чечни написал на своей странице в Instagram.

"По воле Всевышнего Аллаха король Саудовской Аравии Салман ибн Абдул-Азиз Аль Сауд исполнил просьбу, с которой я к нему обратился через его сына, моего дорогого брата, заместителя наследного принца КСА, министра обороны КСА Мохаммеда бен Салмана. Я просил министра ходатайствовать перед королем о внеплановом открытии дверей Священной Каабы для моей дорогой мамы Аймани Несиевны", - написал Кадыров.

Вместе с Аймани Кадыровой святыню посетил сам Кадыров, его сестры, жена и дочь, глава парламента Магомед Даудов, депутат Адам Делимханов, муфтий Салах-Хаджи Межиев и другие приближенные главы Чечни. "Я от имени всех паломников и всего народа Чеченской Республики глубоко благодарен королю и своему дорогому брату Мохаммеду бен Салману за такой жест доброй воли. Для мусульманина нет более заветной мечты и более дорогого подарка, чем посещение Священной Каабы", - добавил Кадыров.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети