Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
16 сентября 2015 01:42

В Кремле опровергли сообщения о разговоре Путина с Элтоном Джоном

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков опроверг сообщения о разговоре Владимира Путина с британским певцом Элтоном Джоном, сообщает РИА Новости.


Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков опроверг сообщения о разговоре Владимира Путина с британским певцом Элтоном Джоном, сообщает РИА Новости.

"У Путина не было разговора с Элтоном Джоном, а главное, что мы не получали от него каких-либо предложений о встрече. То, что было озвучено через СМИ, я опять же повторяю, я не знаю, насколько это аутентично", - отметил он.

Песков подчеркнул, что в Кремле осторожно относятся к информации о желании британского певца поговорить с российским президентом, принимая во внимание огромное количество подделок в Интернете. "Мы не знаем, насколько это аутентичная запись, аутентичный аккаунт, тем более там не совсем грамотно написано по-английски. Мы не думаем, что сэр Элтон Джон написал бы так неграмотно", - отметил Песков.

Он подчеркнул, что Путин всегда "был и остается открытым для обсуждения любых правочеловеческих проблем". "Зачастую люди просто не имеют точного знания о том, что происходит у нас в стране и фактически являются жертвами различных информационных экзальтаций", - добавил Песков.

"Не сомневаюсь, что если будет такое пожелание, президент будет готов встретиться, в том числе и с Элтоном Джоном, для того, чтобы дать ответы на все вопросы, которые он сможет поставить. Но пока мы таких сигналов не получали", - заключил Песков.

Напомним, ранее сэр Элтон Джон заявил о желании поговорить с Путиным о правах представителей ЛГБТ-сообщества в России. Позднее в профиле в Instagram певца появилась запись о том, что ему якобы позвонил президент РФ.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети