Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
14 августа 2018 08:37

Наталья Поклонская тайно вышла замуж. В Сети появилось фото избранника

ПОДЕЛИТЬСЯ

© facebook/PoklonskayaNV © facebook/PoklonskayaNV

Депутат Госдумы Наталья Поклонская вышла замуж за главу аппарата уполномоченного по правам человека Ивана Соловьева. Свадьба, "скромная, но со вкусом", состоялась 11-12 августа в Крыму, сообщает Daily Storm.


Депутат Госдумы Наталья Поклонская вышла замуж за главу аппарата уполномоченного по правам человека Ивана Соловьева. Свадьба, "скромная, но со вкусом", состоялась 11-12 августа в Крыму, сообщает Daily Storm.

Сам праздник, судя по всему, носил закрытый характер. Известно, что на церемонии были коллеги Поклонской по Думе, родственники, коллеги из силовых структур. При этом сама экс-прокурор Крыма заявила изданию, что "пока не готова комментировать личную жизнь".

Избранник 38-летней Поклонской - заслуженный юрист России. Ивану Соловьеву 47 лет. Он работал в силовых структурах - был старшим следователем по особо важным делам Следственной части Главного следственного управления ФСНП. В 2011-2013 годах руководил аппаратом комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции. После перешел в аппарат уполномоченного по правам человека. 


Иван Соловьев и Наталья Поклонская. Коллаж: Daily Storm

Ранее Поклонская также избегала вопросов о личной жизни. В декларациях о доходах супруг у нее не значился, так как с первым мужем она была в разводе. Однако в прессе проскальзывало, что у нее есть мужчина, отношения с которым не были зарегистрированы.

"Действительно, я говорила ранее в прессе, что у меня замечательная семья: есть муж, ребенок… И когда я это говорила, у меня были отношения с мужчиной, с которым мы намеревались их оформить. Но, к сожалению, так уж сложилось, что мы расстались", - говорила Поклонская в 2017 году.

Также она признавалась, что специально называла своего мужчину мужем, чтобы отбить желание поклонников флиртовать с ней. "Поэтому, чтобы людей не травмировать и сразу напрочь убивать все желание, я и говорила, что замужем, у меня прекрасная семья. Может быть, была тогда не совсем права", - заявляла депутат.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети