Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
28 февраля 2015 20:06

Предполагаемые убийцы Немцова попали на камеру видеонаблюдения

ПОДЕЛИТЬСЯ

На месте убийства. Фото РИА Новости На месте убийства. Фото РИА Новости

В Сети появилось видео предполагаемых убийц политика Бориса Немцова, который был расстрелян накануне в Москве. Эксклюзивные кадры опубликовал телеканал LifeNews.ru


В Сети появилось видео предполагаемых убийц политика Бориса Немцова, который был расстрелян накануне в Москве. Эксклюзивные кадры опубликовал телеканал LifeNews.ru

Это видео с дорожной камеры на улице Большая Ордынка, на котором замечен светлый автомобиль возможных убийц Бориса Немцова. Кадры сделаны спустя всего две минуты с момента убийства политика. Как утверждает телеканал, киллеры поехали по прямой через улицу Большая Ордынка.

"Судя по кадрам видеонаблюдения, злоумышленники специально не торопились, чтобы не привлекать к себе лишнего внимания. Машина, в которой могли находиться киллеры, двигалась на скорости порядка 60 километров в час", - говорится в сообщении. Официального подтверждения МВД о том, что на видео показана машина убийц Бориса Немцова, нет.

Как сообщалось ранее, в розыске находятся два автомобиля, по приметам похожие на тот, который был замечен на месте убийства. Это Ford Mondeo белого цвета и Kia Rio также светлого оттенка.

Кроме того, телеканал опубликовал и свежую порцию тайных телефонных разговоров Немцова с разными личностями. К примеру, в первой записи, он разговаривает с некой девушкой, предостерегает ее, и говорит, что "чем хуже Лимонову, тем лучше". Практически все разговоры содержат ненормативную лексику - LifeNews.ru разместил их в оригинальной версии, чтобы избежать обвинений в фальсификации и монтаже. 

Напомним, Борис Немцов был убит в Москве накануне. Следствие рассматривает все версии, в том числе и заказное убийство. Отметим, что такой версии придерживается и глава Российской Федерации Владимир Путин. Также есть предположение, что Немцова могли убить из-за ревности. Об этом и других мотивах убийства читайте здесь. 

 

 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети