Скончалась целительница Джуна

ПОДЕЛИТЬСЯ

Скончалась целительница Джуна Джуна Давиташвили. Фото с сайта tvc.ru

На 66-м году жизни в Москве скончалась известная целительница Джуна Давиташвили, сообщает Vesti.ru. Об этом написал российский актер Станислав Садальский в своем блоге. 

ПОДЕЛИТЬСЯ

На 66-м году жизни в Москве скончалась известная целительница Джуна Давиташвили, сообщает Vesti.ru. Об этом написал российский актер Станислав Садальский в своем блоге. 

"Скорая" забрала ее прямо на Арбате - она вышла в соседний с домом магазин, чтобы купить поесть, и ей там стало плохо. Несколько дней назад ее привезли из больницы, где прооперировали, были серьезные проблемы с кровью, она почти не циркулировала, руки были ледяные, как у мертвой", - написал давний друг Джуны.

"Она умерла тогда - вместе с Вахтангом - душой, телом же - не жила, а доживала, энергия ее ушла, лечить она уже не могла, быстро слепла. Чехов, кажется, сказал, что человек умирает столько раз, сколько раз он теряет дорогих ему людей. Гибель сына Джуна не пережила. Прощай, дорогая. Спасибо тебе за все, за нашу молодость, за жизнь, за любовь, за тепло твоих великих рук и великого сердца", - написал актер.

Стоит отметить, что к Джуне за помощью обращались известные личности, среди которых Леонид Брежнев, Илья Глазунов, Джульетта Мазина, Роберт де Ниро, Марчелло Мастроянни, Андрей Тарковский и Федерико Феллини.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.21  course up  592.35  course up  6.64  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -7
Актау 3
Актобе -1
Атырау 1
Б
Балхаш -5
Ж
Жезказган -3
К
Караганда -16
Кокшетау -14
Костанай -2
Кызылорда -14
П
Павлодар -20
Петропавловск -4
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 2
Тараз 3
Туркестан -3
У
Уральск -5
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети