Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
05 марта 2015 02:36

У следствия появились фото подозреваемых в убийстве Немцова - СМИ

ПОДЕЛИТЬСЯ

РИА Новости© РИА Новости©

Следствие располагает изображением убийц Бориса Немцова, полученных с камер видеонаблюдения, зафиксировавших машину. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ со ссылкой на источник в правоохранительных органах.


Следствие располагает изображением убийц Бориса Немцова, полученных с камер видеонаблюдения, зафиксировавших машину. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По данным источника, оперативники обнаружили автомобиль марки ЗАЗ Chance, потом отследили его с помощью системы видеонаблюдения "Поток", разыскали несколько записей с видеорегистраторов автомобилей и получили изображения подозреваемых. "В объектив попали как минимум два человека. По кадрам уже сейчас можно сказать, что эти люди, скорее всего, являются уроженцами южных регионов России", - рассказал источник.

Отметим, что об обнаружении автомобиля марки ЗАЗ Chance и якобы имеющейся связи с убийством Немцова стало известно 2 марта, однако в тот же вечер это заявление было опровергнуто официальными представителями следствия.

Ранее глава ФСБ Александр Бортников, отвечая на вопрос о наличии или отсутствии подозреваемых в деле об убийстве Немцова, ответил: "Они всегда есть".

Также в среду, 4 марта, журналист Тоня Самсонова в своем блоге на "Эхо Москвы" опубликовала видеозапись с автомобильного регистратора машины, которая ехала по Большому Москворецкому мосту через несколько минут после того, как произошло убийство Немцова.

Напомним, убийство Немцова произошло в ночь на 28 февраля. На месте преступления было найдено шесть гильз. Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело по статьям "Убийство" и "Незаконный оборот оружия". Следствие рассматривает все версии, в том числе и заказное убийство Немцова. Отметим, что такой версии придерживается и глава Российской Федерации Владимир Путин. Также есть предположение, что Немцова могли убить из-за ревности.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети