Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
17 марта 2015 21:10

Стала известна причина смерти пасынка Сергея Безрукова

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сергей Безруков с пасынком и женой Ириной. © lifenews.ru Сергей Безруков с пасынком и женой Ириной. © lifenews.ru

Московские медики установили причину смерти пасынка актера Сергея Безрукова - 25-летнего Андрея Ливанова, передает телеканал LifeNews со ссылкой на источники в медицинских кругах. 


Московские медики установили причину смерти пасынка актера Сергея Безрукова - 25-летнего Андрея Ливанова, передает телеканал LifeNews со ссылкой на источники в медицинских кругах. 

Молодой человек скончался от острой сердечной недостаточности. По словам источника, вскрытие тела Ливанова не проводилось по личной просьбе родственников покойного.

Напомним, пасынок Сергея Безрукова был найден мертвым в собственной квартире на юго-востоке Москвы поздно вечером 14 марта. Тело Андрея нашли спасатели, которым пришлось вскрыть дверь квартиры по просьбе родных и близких юноши, которые длительное время не могли с ним связаться.

Пасынок Безрукова служил старшим администратором в Московском Губернском театре. Когда он не вышел на работу, коллеги забили тревогу. "Андрей не вышел на работу и не отвечал на звонки, тогда решено было поехать к нему домой, где его и обнаружили мертвым, без следов насильственной смерти. Была вызвана "скорая помощь", и врачи констатировали смерть", - рассказал сотрудник театра.

Сам Сергей Безруков вместе с супругой Ириной (матерью Андрея. - Прим.) в этот злосчастный день находились в Иркутске на съемках.

Известно, что Андрей страдал сахарным диабетом. Буквально перед смертью молодой человек сделал себе инъекции инсулина, а незадолго до трагедии уровень сахара в крови у молодого человека резко поднялся.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети