Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
01 марта 2015 15:30

Траурный марш памяти Бориса Немцова пройдет в центре Москвы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Борис Немцов. © kommersant.ru Борис Немцов. © kommersant.ru

Траурный марш в память о Борисе Немцове пройдет в центре Москвы сегодня, 1 марта, сообщает РИА Новости.


Траурный марш в память о Борисе Немцове пройдет в центре Москвы сегодня, 1 марта, сообщает РИА Новости.

Проведение траурного марша оппозиция ранее согласовала с московскими властями. Отмечается, что шествие начнется в 15.00 по времени Москвы от метро "Китай-город" по Москворецкой набережной до места его убийства на Большом Москворецком мосту.

Как сообщается, люди продолжают нести цветы к месту убийства Бориса Немцова на Большом Москворецком мосту. Накануне тысячи людей пришли к месту убийства Немцова, чтобы возложить цветы, в их числе многие известные политики и общественные деятели, которые также планируют принять участие в траурном шествии

При этом отмечается, что движение на Большом Москворецком мосту не остановлено. В пресс-службе столичного главка МВД сообщили, что полиция примет все необходимые меры по обеспечению правопорядка и безопасности участников акции. Московские власти призвали участников траурной акции соблюдать требования безопасности в ходе всего марша, а со своей стороны заявили, что будут следить, чтобы мероприятие проходило согласно закону.

Напомним, известный российский оппозиционный политик Борис Немцов был застрелен в центре Москвы в ночь с 27 на 28 февраля. Убийство произошло на Васильевском спуске. По предварительным данным, киллер четыре раза выстрелил в 55-летнего политика и скрылся с места преступления. От полученных ранений Немцов скончался на месте.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети